зажигаем!

Стань ниндзя! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Стань ниндзя! » День Святого Валентина » ♥♥♥♥♥Бал Святого Валентина♥♥♥♥♥
зажигаем!

жги таюя жги!!)))))а я пошла!)))) 
жги таюя жги!!)))))а я пошла!))))
пока Клуха)))

*села за столик и со счастливым лицом начала наблюдать за танцующими*
КушинаС праздником тебя))
Тебя тоже 
*села за столик и со счастливым лицом начала наблюдать за танцующими*
*подбежала и взяла за руку* Не сиди)) идем с нами))
*села за столик и со счастливым лицом начала наблюдать за танцующими*
Кушина,иди к нам)
пока Клуха)))
давай любовь моя ждет меня!!))))) 
*подбежала и взяла за руку* Не сиди)) идем с нами))
*не сопротивляясь пошла танцевать* 
*обвела всех взглядом, вздохнула, направлилась к выходу* 
Таюя написал(а):
пока Клуха)))
давай любовь моя ждет меня!!)))))
давай давай))
Таюя написал(а):
*подбежала и взяла за руку* Не сиди)) идем с нами))
*не сопротивляясь пошла танцевать
*повела в центр, и стала рядом танцевать
*
*обвела всех взглядом, вздохнула, направлилась к выходу*
СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
*улыбнулась...и направилась к выходу*...чтож...может еще вернусь...
Нии детка ты где???
всем поки!))))еще раз с праздником!!)) 
СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
*чуть не упала от неожиданности*аа? где? что?почему? 
улыбнулась...и направилась к выходу*...чтож...может еще вернусь
Не уходите!!!!!!!!
Пошёл заправился

всем поки!))))еще раз с праздником!!))
поки поки
*чуть не упала от неожиданности*аа? где? что?почему
куда пошла???? а ну иди сюда и ттанцуй! 
Таюсик...я не знаю...может и вернусь...)
Не уходите!!!!!!!!
Таюя)) Все ещё вернутся))
куда пошла???? а ну иди сюда и ттанцуй
*с сомнением посмотрела на Таюсю*че то настроение упало, как то не хочется...
Таюя)) Все ещё вернутся))
надеюсь
Таюсик...я не знаю...может и вернусь...)
возращайся))

*че то настроение упало, как то не хочется...
ясно(((
ВЫшел на улицу сконцентрировал чакру и создал большую волну на которое отражалось звёздное небо и луна
Такс кто не боиться промокнуть может на волне потанцовать.на ней так красиво.
крикнул с улицы
ВЫшел на улицу сконцентрировал чакру и создал большую волну на которое отражалось звёздное небо и лунаТакс кто не боиться промокнуть может на волне потанцовать.на ней так красиво.крикнул с улицы
Ой, как красиво))
Таюя
не волнуйся) может быть вернусь) кушина ведь сказала-вернутся)
Такс кто не боиться промокнуть может на волне потанцовать.на ней так красиво.
вай............круто))) Я хочу туда))) 
спустился и подошёл к кушинке
Не хочешь потенцовать на волне??? 
Отредактировано Тобирама Сэндзю (2009-02-14 19:43:26)
Вы здесь » Стань ниндзя! » День Святого Валентина » ♥♥♥♥♥Бал Святого Валентина♥♥♥♥♥