все! все сюда!!!
а то пусто как-то...

Стань ниндзя! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Стань ниндзя! » Флудилка » Флуд № 1..
все! все сюда!!!
а то пусто как-то...

о ёпть а тут кто то бывает 
мииии()
так...к кому можно в гости?)))
няяя)), тут кто-то сидит!!!

ксо! уже никого... 
Всем привет
всем здрасте 
Няяяя))))))
Тобирама Сэндзю
Нии Югито
привет
Ку, Шизуне - сан))))
Нии Югито
как дела?
да вроде нормально))) а у тебя?
Нии Югито
все хренова 
а что так?()
Нии Югито
болею!

миии, ясно((( выздоравливай()
Нии Югито
спс 
няяя))) чем маешься?
Нии Югито
музыку слушаю!
а ты?
я тож музыку слушаю...а ти что слушаешь?
няя)) чего новенького? 
Нии Югито
Akona!
а ты?
Сакура
привет
Вы здесь » Стань ниндзя! » Флудилка » Флуд № 1..